Villa Pe Na Areia
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Haustiere Haustiere erlaubt |
In ungefähr 15 Gehminuten Entfernung vom Praia do Caicara bietet die 2-Zimmer- Villa Pe Na Areia Praia Grande Platz für 4 Gäste und einen Swimmingpool für zusätzliche Entspannung.
A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias ist in rund 2 km Entfernung von der Villa in Praia Grande, und Praia do Balneario Maracana ist rund 3 km von der Unterkunft entfernt.
Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.
Die Gäste der Villa Pe Na Areia können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küchenzeile zubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia do Caicara1,1 km
- Extra - Praia Grande1,1 km
- Praia Jardim Real1,9 km
- Praia do Balneario Maracana3,2 km
- Praia Vila Caicara1,8 km
- A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias1,8 km
- Assai Atacadista4,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas77 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Pe Na Areia eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Pe Na Areia bietet WLAN. - ❓
Ist diese Villa Pe Na Areia mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Pe Na Areia gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Pe Na Areia mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa Pe Na Areia mit ihren Haustieren willkommen.